VPN入口 | 手机网站
广东开放大学 | 广东老年大学

招标公告

结果公告——中山校区行政办公饮用水供应商采购项目(重询)
发布时间:2019-07-17        编辑:       审核:        编辑:黄桂锐        来源:         点击:

一、采购项目基本情况:

1.采购人名称:澳门威利斯人娱乐

2.项目名称:中山校区行政办公饮用水供应商采购项目(重询)

3.项目预算:最高限价人民币50,000.00元

二、提交报价文件的供应商共3家,分别是:

序号

供应商名称

1

中山市亿华泉饮用水有限企业

2

中山市汇星贸易有限企业

3

中山市东区华隽商行

三、无效供应商名单及无效的理由:无

序号

供应商名称

无效理由

1

中山市汇星贸易有限企业

报价超出项目预算

2

中山市东区华隽商行

报价超出项目预算

四、询价结果说明:

有效供应商不足3家,该项目询价失败

特此公告。

对上述结果有疑问的请自本公告发出之日起1个日历日内书面盖章(写明企业名称、联系人、联系方式和联系地址等)反馈到招标采购管理办公室,地址:广州市越秀区下塘西路1号澳门威利斯人娱乐1-506室,联系人:黄总经理,电话:020-87253411

 

上一篇:结果公告——中山校区1#人才公寓及配套工程施工总承包招标代理项目
下一篇:采购公告——中山校区运动场地改造工程项目

版权所有 2009 澳门威利斯人娱乐  联系电话: (020)83505073  粤ICP备05008834号-4
学院信箱: xb@gdrtvu.edu.cn  党委信箱: dw@gdrtvu.edu.cn  董事长信箱: xz@gdrtvu.edu.cn

手机版
XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou